Как продать дом при ограничениях в разводе - опыт одинокой матери
Я в разводе. Имеется дом, четыре доли. Мужа, моя и двоих детей. Из за его долгов, на доме ограничения. Живём три года отдельно. Он продавать не хочет, единственное жильё у него. Что делать? Я Хочу продать, чтобы купить в другом городе квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заставить его продать свою долю не представится возможным, а выделить вашу долю в натуре и кому-нибудь продать - это возможно.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Обременение после выделения будут только на его доле? Или мне придётся продавать свои и рассчитываться с его долгом?