Определен срок наказания за попытку износилования беременной женщины и нанесение ей травм.
Какой срок за попытку износилования, подростку 16 лет, тому кто пострадал было 3.8 и у женщины началось кровотечение, началась частичная отслойка плаценты. Беременность на тот момент была 7 недель.
Лучший ответ
Здесь весьма серьезная статья намечается, а по этому решайте вопрос о защите, обращайтесь за реальной помощью к адвокату.