Инвалид 2 гр передает квартиру внучке - сохранятся ли льготы по ЖКХ?
Инвалид 2 гр оформляет дарственную на квартиру внучке. В квартире прописан только инвалид. Сможет ли инвалид получать льготы жкх по этой же квартире,
Лучший ответ
Может. Льготы предоставляются по месту регистрации, независимо от того, кто является собственником.