Саратов, 11.08.2022, 15:21

Аттестованный сотрудник ФСИН рассматривает вопрос отпуска после декрета и материальной помощи

Вопрос №19620982 из г. Саратов
опубликован 11.08.2022, 15:21
Я являюсь аттестованным сотрудником ФСИН. Только ушла в отпуск по беременности и родам, но за мной остался ежегодный отпуск в который хочу уйти после родов (декабрь-январь). Интересует положен ли мне отпуск в новом году, или только тот что я не отгуляла за прошлый год. А также материальная помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право взять сразу после декрета ежегодный оплачиваемый отдых. Положен в новом тоже.

11.08.2022, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А до ухода в декретный отпуск я не могу уйти в ежегодный отпуск?

По идее мне положен и за прошлый год и за новый.

Материальную помощь мне отказывают даже за этот год, говоря что если я в отпуск не попадаю в этом году, тогда и материальная помощь не положена..

11.08.2022, 15:41

Анна, читайте личные сообщения.

Можете и до взять ежегодный отпуск.

11.08.2022, 15:44

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034