Как вернуть купленный матрас и получить полную сумму, если обстоятельства поменялись?

Мы купили матрас и сказали, что заберём его со склада через 2 недели. Оплатили полностью. Обстоятельства поменялись. Можем ли мы откататься от покупки с возвратом полной суммы?
Лучший ответ

Добрый день!

Да, можете. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу, с требованием возврата денежных средств.