У нас алименты установленна твердая сумма 5000 руб а нам на карту приходит 4500 правомерно это или нет напишите пожалуйста.
Лучший ответ
Не совсем понятно каким образом происходит перечисление суммы: через ФССП, добровольно?
Если через ФССП - то так не должно быть.
Если плательщик алиментов сам платит - то у него не исполнение соглашения (если я правильно понимаю) - это нарушение. Обращайтесь в суд за взысканием неоплаченного.
Так быть не должно. Обратитесь к приставу и потребуется разъяснений.