Оплата займа онлайн не произведена - Что ожидать от следствия и какие могут быть последствия?
Нет, ни правда. Это гражданско правовые отношения. Пишите встречное заявление в полицию за заведомо ложный донос.
Если вы о цитатах статей, то да, такие статьи есть, есть и такие виды наказаний, а вот относиться это всё к вам и вашим обстоятельствам, тут только вы можете угадать!
Здравствуйте!
Юлия у Вас гражданско-правовые отношения и нет ни какой кражи, Вы брали займ, все что они могут это в судебном порядке взыскать. А так это коллекторы Вас пугают и очень.
Юлия, обратиться в полицию - их право, с целью проведения проверки и выявления признаков состава преступления. Поэтому. Рекомендую, в индивидуальном порядке проанализировать Вашу ситуацию на возможность привлечения к ответственности.