Нужно ли продавцу доли в квартире предоставлять органам опеки разрешение на снятие денег со счета несовершеннолетнего?
Должен ли продавец доли в квартире предоставлять в органы опеки документы на разрешение снять деньги со счёта несовершеннолетнего для запроса покупателя этой доли?
Лучший ответ
Снять деньги со счёта...для запроса покупателя...
Как это понять?
Ну так не очень понятен вопрос ваш уточните его.
Добрый вечер, Алла! Деньги со счета несовершеннолетнего могут быть сняты только с разрешения органа опеки и только на цели, связаные с интересами несовершеннолетнего.