Могу ли я вступить в наследство если другая моя квартира стоит на ветхом жилье.
Здравствуйте. Это не взаимосвязанные вещи. Вступайте спокойно в наследство. Администрация по ветхому жилью вне зависимости от этого свои обязательства будет исполнять.
Наличие какого-либо имущества у наследника - никак не отражается на его праве наследовать.
Наталья, имеете полное право вступить в наследство.
В соответствии с Гражданским кодексом РФ наличие другого жилья, как и его статус, не влияют на Ваше право вступления в наследство.
Можете. На обязательства администрации в связи со словом аварийного жилья ваше наследство никак не влияет.