Подскажите как лучше поступить, куда обратиться, как решить этот вопрос.
Добрый день Ольга, Вы можете только, разделить счета на оплату коммунальных услуг это делается через суд.
Решиь вопрос в суде об оплате коммунальных расходов. Разделить квартиру не получиться. С ЧЕсноков
Ольга, здравствуйте! Не очень понятен статус квартиры не приватизирована? Или приватизирована, но в общую совместную собственность (без определения долей)?
В любом случае, Вы можете определить доли в оплате за ЖКУ. Но если квартира приватизирована в общую совместную собственность, то сначала нужно определить доли в праве собственности на эту квартиру.
Если будут вопросы - пожалуйста, звоните.
С уважением,
Харченко О.В.