Доверенный проживающий плюмяник - проблема с поступлением в садик из-за разлуки с мамой
У меня проживает плюмяник по доверенности, но его мама живёт отдельно от нас. Мама написала заявление в садик, но у нас его не приняли, сказали мама живет не с ребенком из за этого они его не могут взять.
Лучший ответ
Добрый день!
ДОУ нарушает права несовершеннолетнего на получение образования, пишите претензию в департамент образования. Заведующая быстро примет все.
Направляйте заявление почто[i][/i]РФ с описью вложения.