Незаконное лишение премии - что делать в такой ситуации?
Во-первых Вам необходимо поточнее узнать порядок выплат вам премии, указанных в договоре и премиальном положении. Вполне возможно что там предусмотрено то чего Вы и не "знали"/ не прочли
Я знаю порядок выплаты премии. Дело в том что меня лишают премии не за что, так что бы я ни чего не знал. Скорее всего это делалось быстро в конце месяца когда месяц закрывался, Просто по тому что нужно было. К тому же подделали мою подпись о согласии, по тому что знали что сам я не подпишу. Да и вообще это разве нормально подделывать подпись работника для того что бы забрать у него деньги? Ну конечно может быть там и договор уже переделан, у меня старый , а у них новый с моей поддельной подписью.