Нарушение процедуры выплаты премии - могут ли удержать заработную плату?
Я понимаю,что это счетная ошибка и против в принципе ничего не имею,но совсем не платить же не имеют право?нужно понимать,что увольняться я не планирую-не хочется судиться,но хочу чтобы честно поступали.Ведь я получается и 13% дважды плачу уже
Нет здесь никакой счетной ошибки, обычное разгильдяйство бухгалтерии. Возвращать ничего не обязаны
Нет, не имеют права. Пишите жалобу в инспекцию труда