Незаконно лишен производственной премии и вознаграждения за стаж работы - опыт судебного решения и вопросы возврата
В декабре 2007 года работодатель создаёт распоряжение об увольнении по статье 81 п.6 (б) первой части и другим распоряжением лишает производственной премии и вознаграждения за стаж работы. В суде, на взаимном согласии между работником и работодателем это распоряжение анулируется, возвращаюсь на работу, но производственная премия и вознаграждение за стаж работы так и не выплачены. Правильно это? Как вернуть свою премию? Спасибо.
Необходимо изучить положение об оплате или положение о премироровании действующие на Вашем предприятии. Если их нет, то премия это добрая воля администрации