Великий Новгород, 29.09.2024, 14:27

26 сентября 2024 г пришла повестка мужу для уточнения учётных данных и мед освидетельствования, с чем это связано?

Вопрос №24188834 из г. Великий Новгород
опубликован 29.09.2024, 14:27
26 сентября 2024 г пришла повестка мужу для уточнения учётных данных и мед освидетельствования, с чем это связано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Найдено какое-то несоответствие либо отсутствуют данные, военкомату требуется уточнение для внесения в Единый реестр.

Постановление Правительства РФ от 19.04.2024 N 506 "О государственной информационной системе "Единый реестр сведений о гражданах, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, гражданах, состоящих на воинском учете, а также о гражданах, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете".

29.09.2024, 14:35
Оценка автора вопроса:

Когда вручали,сказали,что на военные сборы отправят

29.09.2024, 14:39

Откуда пришла?

С уважением.

29.09.2024, 14:29

Вручили из военкомата

29.09.2024, 14:30

Повестка из военкомата пришла?

29.09.2024, 14:31

Да

29.09.2024, 14:32

Ничего страшного, необходимо сходить предоставить запрашиваемые документы и пройти медицинскую комиссию. Если возраст призывной и не служил, приготовиться к прохождению службы.

На счет мобилизации пока тишина

29.09.2024, 14:34
Оценка автора вопроса:

Служил, пришла как прапорщику

29.09.2024, 15:07

Елена, это обычная практика в работе военкоматов

29.09.2024, 14:32
Оценка автора вопроса:

Найдено какое-то несоответствие либо отсутствуют данные, военкомату требуется уточнение.

29.09.2024, 14:33
Оценка автора вопроса:

За повестку лично расписался, то надо идти или отправить заказным письмом, что данные не поменялись или что изменилось.

29.09.2024, 14:40

В повестке ещё написано на мед освидетельствование

29.09.2024, 15:06

Скажите пожалуйста, вас отправили на сборы? Или обошлось?

21.12.2025, 05:44