Проблема с номером КД после оформления ипотеки в банке - как найти решение?
В банке оформила ипотеку. Электронная сделка. Спустя неделю, когда обратилась в другой офис банка, выяснилось, что такой номер КД не числится в системе, и КД присвоен другой номер. Позже мне сделали ДС к КД, где в шапке и по тексту ни слова о старом номере КД, везде фигурирует новый. Меня это смутило и я попросила внести поправки. На что ответили, составляли юристы банка, всё верно. Дело в том, что ипотека будет гасится сертификатами и субсидиями. Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему? Спасибо!
Лучший ответ
Про это я первый раз слышу. Думаю бесплатно вам не ответят на вопрос. А чего волноваться? Еще ведь не дали кредит?
Ипотека уже оформлена. Продавцу деньги переведены. Выписка ЕГРН на руках.
Законом - это не регламентируется. Но в любом случае, представлять везде будете весь договор, с допсоглашениями, там вся требуемая информация есть.