Частный газопровод в СНТ - оплата врезки и возможность возврата денег при суде с собственником ООО
Это называется менеджмент конкурента, где конкретное решение суда, вот когда оно будет.., да потом два месяца на вступление в законную силу, а если собственник будет апеллировать в вышестоящую инстанцию? А он это сделает на все 100 то еще два месяца пока решение вступил в законную силу, а где гарантии сдесь и сейчас, что пока еще собственник отрежет вас, гарантии такие может дать оппонент этого собственника?
Храните квитанции об оплате, двойной оплаты у вас не должно быть, если это вдруг случится у нового собственника, это судебное дело с вашей стороны иск, но предварительно претензия.
Смотря когда вы эти деньги ему платили.
Ведь есть еще срок давности.
Т.е. тут вопрос надо комплексно рассматривать.