Что можно сделать, машина у мужа в кредите, образовалась задолженность, банк подал в суд об изъятии машины.
Уже, нет,так как подан иск в суд и если они его не отзовут, то суд вынесет решение. Вам нужно обратиться в банк и попытаться договориться.
Да особенно ничего сделать нельзя, кроме как погасить задолженность. Если машина в залоге, то могут обратить взыскание, поскольку это предусмотрено законом.
Добрый день
1.Найти средства и погасить
2.Подавать возражение на иск, спорить о задолженности, спорить за первоначальную стоимость, обжаловать решение суда (тянуть исполнение)
3.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.