Мне опять пришло письмо исполнительного производства, а я выплатил долг 2 года назад.

Лучший ответ

Значит недовыплатил или это исполнительский сбор или вообще новый долг. Сходите к ним в гости во вторник с утра и всё узнаете.

Здравствуйте. Долг долгом, есть ещё и проценты.

Доброго времени

Предоставьте приставам оплату долга.

Причина:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 319. Очередность погашения требований по денежному обязательству

Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга.

Добрый день. Статья 319. Очередность погашения требований по денежному обязательству Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!