Что делать, как быть чтобы быстрее делать свой жене постоянную в своей квартире?
Я вот уже 15 лет являюсь гражданином России. Почти 3 года назад женился на азербайджанке. Она тут же переехала ко мне жить. В России родила двоих детей. Она до сих пор имеет временную прописку. Гоаорят минимум от 3 х до 5 лет она не может иметь пстоянную пописку. Что делать, как быть чтобы быстрее делать свой жене постоянную в своей квартире? Спаибо!
Лучший ответ
А кто говорит? Оформляйте своей супруге российское гражданство и регистрируйте по месту жительства.