Уфа, 29.08.2022, 06:49

Моего знакомого небыло дома при проверке, что ему за это будет?

Вопрос №19669225 из г. Уфа
опубликован 29.08.2022, 06:49
Моего знакомого небыло дома при проверке, что ему за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в помощь УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока.

29.08.2022, 10:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

На первый раз ничего не будет.

29.08.2022, 06:51

Передадут документы в суд и тогда вашего знакомого могут закрыть.

29.08.2022, 07:03

Добрый день! Если Вы имеете ввиду проверку по месту жительства при административном надзоре, то,как правило, в случае 1,2 нарушения составляется акт, при 3 нарушении материалы передаются в орган дознания для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по факту уклонения от административного надзора.

29.08.2022, 09:17

Добрый день. На первый раз ничего не будет. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

29.08.2022, 17:44

А что бывает за второй раз.

29.08.2022, 06:54