Моего знакомого небыло дома при проверке, что ему за это будет?
Вам в помощь УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока.
На первый раз ничего не будет.
Передадут документы в суд и тогда вашего знакомого могут закрыть.
Добрый день! Если Вы имеете ввиду проверку по месту жительства при административном надзоре, то,как правило, в случае 1,2 нарушения составляется акт, при 3 нарушении материалы передаются в орган дознания для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по факту уклонения от административного надзора.
Добрый день. На первый раз ничего не будет. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
А что бывает за второй раз.