Обозначение административного ответчика и заинтересованных лиц в шапке административного иска в УК ЖКХ и перед мировым судьей - возможно или нет?
Можно ли в административном иске в "шапке" обозначить "административный ответчик" и "заинтересованные лица" и УК ЖКХ и мировой судья? Они же "адм ответчики", они же "заинтересованные лица". Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей
Суд не может быть ответчиком и третьим лицом.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Можно. Только не заинтересованные лица, а третье лицо.
Спасибо за вашу работу!