Что абсолютная клевета, так как все действия всегда согласовывались с учредителями в письменной форме в почте компании или скайпе.
Подавать иск в суд о взыскании зарплаты, выдаче трудовой книжки, возможно включить и иные требования. Кстати, через суд можно добиться взыскания зарплаты за все время пока Вам трудовую не выдали. Только надо очень осторожно и грамотно действовать, и возможно надо срочно обратиться с иском, т.к. может пройти срок обращения в суд (3 месяца). При необходимости обращайтесь.
Здравствуйте!
Не совсем ясно, каким образом было подано Вами заявление об увольнении, по какому основанию (соглашение сторон или ПСЖ) Вы договорились прекратить трудовой договор и как это было оформлено.
Увольнение носит уведомительный характер. Вы вправе были в случае уведомления работодателя за месяц (поскольку Вы руководитель) не выходить на работу - и трудовой договор в этом случае прекращается вне зависимости от налоговой, нотариуса, подписания Вашего заявления и любых других фактов.
Зарплату надо истребовать через суд, причем важно не пропустить срок обращения - три месяца.
Если будут вопросы или потребуется помощь - пишите на почту votamolas@mail.ru