При смерти созаемщика ипотеки сбербанк какие льготы можно попросить у банка?

Лучший ответ

Он не был застрахован. Выплачивает ипотеку теперь заемщик супруга. Она застрахована. В связи с потерей супруга-созаемщика есть смысл обращаться в сбербанк для каких-нибудь льгот?

Закон - никаких льгот в таком случае не предполагает. И льготы - могут лишь стороной договора предоставляться, вряд ли Сбербанк что-то предусматривает такое.

Здравствуйте! В таких случаях необходимо обратиться в страховую компанию, где застрахован умерший.