Реабилитация и назначение временной невалидности после лечения переломов позвоночника и височной кости - где и как проходит процесс?
Больной в данеый момент находится в стационаре с диагнозом перелом 2 шейного и 12 грудного позвонка, перелом височной кости. Предусмотрено нощение шейного корсета 4 месяца., провндены 2 операции на височную кость и грудной прзвтнок. В дальнейшеи лечение будет проходить амбулаторно? Где в последствии пациент проходит реабилитацию? По месту проживания или по месту регистрации? И может ли пациенту назначить временную нвалидность в связи с нетрудоспособностью,. Кто дает направление на МСЭ лечащий врач стационара или поликлиники?
Направление дает лечащий врач, терапевт местной поликлиники, основываясь на исследованиях состояния здоровья.
Лечащий врач поликлиники по месту прописки, или по месту проживания?
Ps:. По месту проживания мы пока не прикреплены. Необходимо прикрепится?
Для прохождения МСЭ соответствующее заявление и необходимые документы подаются в бюро МСЭ по месту жительства. Можете прикрепиться и взять направление.