Вопросы о дате вступления в силу и сроке подачи апелляции по мотивированному решению суда, вынесенному 06 сентября
06 сентября состоялось судебное заседание по гражданскому делу на котором было вынесено решение суда. Мотивированное решение суда было составлено 11 сентября и было передано в канцелярию.
На какую дату ориентироваться как дату вступление решения суда в силу и окончательную дату для подачи апелляции.
Решение суда может быть обжаловано в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (п. 2 ст. 321 ГПК РФ). Таким образом, последний день подачи апелляционной жалобы в Вашем случае - 11 октября 2017 года. Такие дела.
Решение суда вступает в силу с млмента подтверждения его судом апелляционной инстанции. Срок для обжалования в апелляции истекает 11 октября.