Какие запросы страховой компании требуются при покупке автомобиля в кредит и каско?
У меня такой вопрос: должна страховая компания отсылать какой нибудь запрос в банк если машина была куплена в кредит и в каско банк записан как выгодопреобретатель? Хочу знать тянет ли страховая время говоря что ждут ответа на запрос посланный по почте в Москву (офис банка) ю а это ведь как минимум месяц. За ранее благодарен за ответы.
Вы свои правила страхования откройте - там есть ответ на данный вопрос. Если самостоятельно не можете разобраться - обратитесь к реальному адвокату/юристу на очную консультацию.
Как правило, это обязательная процедура, установленная в Правилах.
Всего доброго.
Разве нельзя отправить такой запрос по электронной почте?