Проблемы с наследованием автомобиля в кредите - как повлиять на банк?
Обратитесь с письменным заявлением в банк, на копии заявления пусть поставят отметку что приняли. Если не ответят, пишите жалобу в Центробанк России на банк
Сначала узнайте была ли страховка.Ее обычно бесцеремонно всучивают.Потом пытайтесь добиться у банка справки.
Здравствуйте! Напишите письменную претензию и пригрозите, что взыщите убытки в судебном порядке. Также поможет жалоба в Центробанк. Насчёт простого письма - это полная ерунда, все документы направляются только заказными письмами
Видимо справка нужна для того,что бы выделить супружескую долю,если кроме Вас имеются и другие наследники.