Посредничество без оформления ИП - возможности и риски при открытии интернет-магазина
Что если при открытии интернет магазина не оформлять ИП, и вобще каких либо бумаг. Я буду в качестве посредника, между китаем и россией, соответственноя сам ничего отправлять не буду.
Лучший ответ
Оформление ИП или ООО для интернет магазина по большому счету ничем не отличается от их оформления для любого другого бизнеса. Последствия не оформления точно такие же.