Как разделится наследство при умершем отце из двух браков и имуществе, оставленном после него.
Равные доли каждого из перечисленных наследников первой очереди, из каждого объекта наследования, по тексту это - пай полностью, квартира 1/2, дом полностью, гараж и машины - по 1/2 наследуются.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Когда вступите, то все делится между наследниками. Единственное вторая жена может подать на выделение супружеской доли в суд.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Если не было завещания, то в равных долях из наследственной массы и имущество и долги.
По 1)3 на имущество, что на отце, купленное не в браке.
И 1/6 доля на имущество, что куплено в браке на него или его жену.