Покупатель требует возврата денег за ношеные школьные брюки с жилеткой - можно ли ей отказать?
Смотря какие требования предъявляются. Если речь идет о некачественной ткани, то нужно проводить экспертизу. Но скорее всего, речь идет о неаккуратном использовании вещи. Вы, конечно, можете согласиться с доводами покупателя и даже вернуть деньги, но я бы не торопился и принял решение о проведении экспертизы.
Здравствуйте. Если вещь ношеная, то не права.
Шлите покупателя лесом. 2 недели прошли. Тем более товар с признаками носки.
Смело отказывайте.
Татьяна, добрый день.
Нужно подготовить юридически грамотный отказ покупателю, если она Вам принесла претензию.
С уважением