Задержка доставки оплаченной мебели - как решить проблему с компанией Шатура г. Москва?
31.05.2014 г сделала заказ мебели в компании Шатура г. Москва через интернет-магазин, оператор отправил на электронную почту ссылку по оплате, 01.06.2014 г оплатила товар банковской картой. Оператор в телефонном разговоре обозначил дату заказа 20.06.2014 г, далее узнавая статус заказа через сайт данной компании, получала ответ что мебель в пути, после того как я пыталась узнать где находится мебель, и когда она будет в Красноярске оператор уже обозначила дату заказа 28.06.2014 г. На данный момент в компании одни операторы говорят, что товар находится на ск ладе в Москве, другие что в региональном в г. Кемерово. Но никто не дает мне точного ответа когда мебель будет доставлена в Красноярск, ссылаются на то что логистам оставлена заявка (операторами) ждите вам перезвонят и так на протяжении 5-ти дней. На просьбу перенаправить на руководителей компании, или сказать их контактные данные они отвечают что данной информацией не владеют. Подскажите каким образом я могу воздействовать на данную компанию чтобы все-таки получить оплаченный мной товар?
Лучший ответ
На сайте компании должен быть указан юридический ее адрес.
На него отправьте письменную претензию с требованием о поставке заказанного товара.
Благодарю Вас за полезную консультацию!