Добавление стен в дом в долевой собственности - разрешение соседей и порядок действий.
Вера на перепланировку нужно согласие администрации. Обратитесь туда с заявлением. В случае отказа, а они в 90% случаев отказывают, делайте перепланировку и узаконивайте через суд. соседи не при чем. Для суда нужно будет получить заключение экспертной строительной организации о том, что перепланировка не угрожает жизни и здоровью граждан и не нарушает противопожарные правила.
Здравствуйте. Согласие соседей не требуется, только разрешение администрации.
Здравствуйте! Вера на перепланировку нужно согласие администрации. Обратитесь туда с заявлением. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!