Как вернуть босоножки с разбитой застежкой и почему продавец отказался принимать претензии?
Можно ли вернуть босоножки, у которых в первый день носки рассыпалась застежка? Цена 218 р 35 к. Продавец не принял притензию, ссылаясь на то, что гарантия не распространяется на фурнитуру.
Лучший ответ
Доброе утро! Наталья, требовать книгу замечаний и предложений, обращаться с письменной претензией, иначе - вопрос решается в судебном порядке.
Направляйте претензию заказным.
Обращайтесь с иском в суд.
Пишите претензию, если не удовлетворит - в суд.