Гвардейское, 12.09.2022, 11:54

Что делать, если мать не отвечает на звонки, а ребенок без присмотра?

Вопрос №19712539 из г. Симферополь
опубликован 12.09.2022, 11:54
Отец не знает где и с кем находится его двухлетняя дочь, когда мать на работе. Куда ему обратиться за помощью. Мать на телефонные звонки не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в органы опеки и ПДН.

12.09.2022, 12:19

Нужно обращаться в местный орган опеки.

12.09.2022, 11:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Нужно обращаться в местный орган опеки.

12.09.2022, 11:55

Может спросить у дочери, если та уже разговаривает, опросить соседей, родственников, лично (по телефону) поинтересоваться у матери. Вариантов много. Какие из них уже использовали?

12.09.2022, 11:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Письменно обратиться в опеку и в КДН.

12.09.2022, 12:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Звоним в опеку, просто не берут трубку.

12.09.2022, 11:58

Здравствуйте!

Вам не нужно звонить, а необходимо написать жалобу в органы опеки, и официально ее направить по почте России, либо проехать в опеку и подать жалобу, просить срочно отреагировать иначе будете обращаться в Прокуратуру.

12.09.2022, 12:03