Организация требует вернуть излишне перечисленную задолженность по алиментам - правомерно или нет?
Организация удерживает алименты по трём исп листам. Первый на взыскание алиментов в долях, второй взыскание алиментов в фиксированной сумме. Третий взыскание задолженности по алиментам на содержание супруги. Задолженность погашена, исп производство по ней прекращено. Но организация производила удержание ещё 3 месяца. Кроме моих детей у должника есть ещё ребёнок, на которого удерживают 1/4. Организация удерживает так: 1/4 полностью, 1/6 полностью, далее остаток в пределах 70% остаток фиксированной суммы. Получается двое детей получают алименты полностью, один остаток и по нему копится долг. Теперь организация требует вернуть излишне перечисленную задолженность по алиментам за 3 месяца, производитель по которому прекращено. Правильно ли это?
Ерунда какая-то. Надо документы смотреть. Обратитесь к любом юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.