ДТП с тоталом - возможности проверки достоверности стоимости запчастей и последствия в моей жизни
Вы совершили огромную ошибку, согласившись вообще что-то платить без судебного решения. Всё это - развод на деньги. Никто не закроет Вам выезд за границу. Запрет на выезд накладывается приставами-исполнителями в случае неуплаты долга по решению суда. У Вас же речь ВООБЩЕ не идёт о суде. Почему? Да потому, что суд никогда не обязал бы Вас платить такие суммы. Так что Вас просто развели на огромную сумму 1 200 000 руб, нагнав страха на Вас. Вы вообще ничего не должны платить за автомобиль. А что касается утраченного заработка потерпевшего - его сумму надо ещё доказать, как и необходимость в его выплате. Можете обратиться ко мне в личные сообщения, проконсультирую.