Как выкупить землю для урегулирования наследственных прав - опыт консультации владельца недвижимости
Добрый день! Если права умершего на землю не были оформлены, возможно, она находится в собственности администрации города. Чтобы это понять, нужно заказать выписку из Росреестра на земельный участок, там будет видно, кто собственник земли. Но в любом случае обязанности выкупать землю у Вас нет.
Если решение исполкома о выдачи правоудостоверяющих документов на дом и земельный участок, с уточнением площади участка после продажи части земельного участка. В БТИ в техническом плане указаны эти данные с указанием наследодателя и затем внесены данные наследника с указанием даты завещания.