Как подать заявление в ПФ о назначении пенсии по решению суда?
ПФ должен сам получить решение суда и назначить пенсию. Если не назначил, то берите исполнительный лист в суде и обращайтесь к судебным приставам.
Либо лично в ПФР, либо через МФЦ, либо через личный кабинет ПФР (но документы все равно нужно будет предоставлять в ПФР по месту жительства).
Добрый день! Получите исполнительный лист в суде путем подачи соответствующего заявления. Затем заявление и исполнительный лист подайте в отдел ФССП или непосредственно в ОПФР.
Добрый вечер! Получите исполнительный лист в суде путем подачи соответствующего заявления. Затем заявление и исполнительный лист подайте в отдел ФССП или непосредственно в ОПФР.