Формирование заявления на увеличение алиментов на второго ребенка при равномерном распределении среди детей - ориентировочный заголовок. Однако, не совсем ясен вопрос о стоимости и сроках, так как это зависит от
Необходимо составить заявление по алиментам на второго ребенка. Являюсь плательщиком алиментов на ребенка от первого брака. В июле этого года родился ребенок в другом браке. В связи с этим алименты увеличатся до 33% и будут распредлены между детьми в равных долях. Если я все правильно понял.
Какая стоимость и сроки?
Лучший ответ
Если вы со второй женой состоите в браке, то алименты на детей равными по сумме не будут.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!