Спор о незаконном увольнении сотрудника банка из-за обеденного перерыва
Халявы не будет, решай задачу самостоятельно студент. Тк рф в помощь.
Есть ли в данном случае прогул?
6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:
а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
Добрый день!
Решение задач-платная услуга.
Доброе утро!
Решение задач на данном сайте исключительно на платной основе!
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.