Изменение условий договора купли-продажи квартиры - возможно ли по соглашению сторон?
Юрий!
Конечно можете, если покупатель на это согласится.
по соглашению сторон конечно можете
Безусловно, Вы можете это сделать. Для этого Вам необходимо заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи и также подать его на регистрацию.
Чтобы не возникло трудностей в регистрации, рекомендуем обратиться очно к юристу.
Изменить условия можно, но из текста непонятно, сколько вы выплатили до подписания договора. Советую тщательно оформить договор и расписку, чтобы не было взаимных претензий.
Юрий да, безусловно, можете.
подпишите дополнительное соглашение к договору купли-продажи. Главное чтобы на подписание дополнительного соглашения был согласен Продавец. Обременение вы сможете снять только после полной оплаты по договору..
Да может. Оформите дополнительным соглашением, которое также должно быть зарегистрировано в юстиции. Только требуется согласие обоих сторон. Удачи
А что предпочтительнее, изменить сумму договора или суммы оплаты: 380 на 290 тр до подписания договора и 620 на 710 тр до 30 декабря сг. И как быть с пунктом договора "подписи сторон", где продавец указала, что деньги в сумме 380 тр получила? С уважением, Юрий.
В том-то все и дело. Покажите ваши документы юристу или адвокату и решайте по согласию с продавцом.