Деревоядные конструкции диванов - Как получить компенсацию при порче мебели от насекомых?
Купили диван. Примерно через 4 года из его деревянных конструкций полезли личинки древоточцев - такое дерево было использовано при производстве. Можно ли взыскать компенсацию с продавца?
Следует понять, есть в этом Ваша вина или продавец обманул с породой, качеством древесины. Если есть вина продавца, то вправе требовать возврата денег.
Следует понять, есть в этом Ваша вина или покупатель обманул с породой, качеством древесины. Если есть вина продавца, то вправе требовать возврата денег.
Согласен с коллегой. Здесь потребуется мнение эксперта - виноват ли в данном случае продавец.