Распределение задатка при продаже дома между собственниками с разными долями - пример на 4900 тыс. рублей, у мужа 33%, у жены 67%

Как распределяется задаток за продажу дома между собственниками разных долей. Продажа дома за 4900 тыс. Руб, задаток 50 тыс. Руб. У мужа 33 процента стоимости дома, жены 67 процентоа.
Лучший ответ

В пропорции и распределяется. Не понятен вопрос.

Могут распределить, так как считают нужным сами.

Задаток и вся остальная цена за дом распределяется пропорционально долям собственников, если иное не установлено договором.