Основополагающий порядок пользования жилым помещением определен судом, однако судебные приставы неправомерно отклонили заявления о взыскании для трех истцов
Решением суда определен порядок пользования жилым помещением, истцов 4 человека. Судебным приставам были направлены исполнительные листы, в которых было указаны взыскатели по порядку. Я был указан первым и на этом основании приставы приняли у меня заявление о взыскании, а остальным было отказано устно, мотивировали тем, что каждый взыскатель должен указан отдельно, и не принимали во внимание то, что остальные указаны ниже. В результате дело завели по моему запросу, а остальные остались в стороне. Подскажите пожалуйста как мне быть в этом случае?
Лучший ответ
А остальные пускай также напишут заявления и сдадут по почте. С чесноков
Благодарю за ответ!