Как восстановить белый билет и узнать статус психиатрического пациента после выписки из больницы?
Брат лежал в психиатрической больнице 8 лет, выписали с диагнозом раздвоение личности. При выписки дали белый билет. Лежал 8 лет назад. Год назад потерял все документы, где и как можно восстановить белый билет? И как узнать стоит ли он на учёте или его сняли с учёта? Спасибо.
Лучший ответ
Не думаю, что его заново поставят на учет. А так сперва больница, потом РВК.