Как получить не выплаченный расчет после увольнения при наличии официальной и неофициальной части зарплаты

Куда обращаться и что делать? При не выплате расчета после увольнения. Часть ЗП была официальная, а другая нет. Получали ЗП только по расходным ордерам сразу всю один раз в месяц одним ордером. Заявление на увольнение подписали (копия у меня на руках), приказ тоже подписан.
Лучший ответ

Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке.

Если Вы сможете доказать действительный размер своей зарплаты.

Срок для обращения в суд установлен по таким вопросам 3 месяца.

Спасибо за ответ!

Уважаемый Сергей!

При расторжении трудового договора Работодатель обязан в день увольнения выплатить Вам заработную плату( в размере установленной в трудовом договоре и приказе) и компенсацию за неиспользованный отпуск.Если заработная плата не будет выплачена или будет выплачена не в полном объеме, то Вам следует обратиться с иском в суд.При этом срок для обращения суд три месяца с даты увольнения.