Если меня устроит предложенная им сумма, то не поздно ещё заключить соглашение и в каком городе это можно сделать?
Как заключить соглашение на алименты?
Я с 2-мя детьми проживаю в Муроме (временная регистрация), прописана в Москве. Бывший муж прописан и проживает в Москве. В Муроме на 2 ноября назначено судебное заседание по взысканию алиментов на детей. Бывший муж предлагает заключить мировое соглашение по алиментам. Если меня устроит предложенная им сумма, то не поздно ещё заключить соглашение и в каком городе это можно сделать? Как быть с судом? На какую сумму я могу согласиться (как она рассчитывается)? P.S.Бывший супруг имеет третьего ребенка от второго брака. Алименты по исполнительным листам не выплачивает./Спасибо!
Лучший ответ
Соглашение заключить не поздно и не важно в каком городе оно будетзаключено. На двух детей взыскивается одна треть от заработка.
Спасибо за ответ!