34-летний бывший солдат узнал об отмене увольнения и мобилизации - что делать?
К сожалению возможно. Если по состоянию здоровья подходите и ваша ВУС соответствует, то запросто.
Все верно, на период частичной мобилизации увольнение по окончанию контракта невозможно.
Меня уволили по несоблюдению конракта, чт оя отказался участвовать в спец операции. А через 2 месяца мне звонят и говорят, что прказ об увольнение мое анулировали в свчзи с мобилизацией. Зар.плату мне не платили. Выписка из приказа об увольнение у меня на руках.
Вас исключили из списков личного состава части? Если да, то военный комиссариат вас может мобилизовать.