Я недавно совершил кражу в Галлерее Санкт-Петербурга пытался вынести 2 джинс на общую сумму 3 тысячи 600 рублей
Здравствуйте Артем.
Отозвать заявление о возбуждении уголовного нельзя.
В данном случае возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.
После окончания дознания Вас обязаны ознакомить с материалами уголовного дела.
В материалах дела будут данные лица признанного потерпевшим. С этим лицом необходимо встретиться и договориться о примирении. Возместить ущерб, и получить от потерпевшего заявление в суд о прекращении уголовного дела. Прекращение уголовного дела возможно и в суде. Вам обязаны предоставить адвоката. Посоветуйтесь с адвокатом.
дело возбуждено это точно и вероятнее оно дойдет до суда. Однако есть основания для его прекращения при наличии желания и выполнения ряда условий
Артём, не обещать, а реально оплатить стоимость похищенного имущества и получив из магазина квитанцию об оплате краденного товара. предоставить её следователю, а всё остальное -вторично.